Дмитрий Шашков

«Возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Римлянам 6:23).

Иван

учитесь читать. .
🙂
..браво. а в раю будете вечно играть на арфе, читая библию

Марьяна Ова

Адам получил смерть духа-первая смерть и стал смертным телом. Обратное процессу творения (Бытие) -из праха земного и плюс духовная смерть. А кто принял Христа-жизнь воскресения, получили жизнь вечную.

Игорь Ходякин

Вот от этого мне и грустно. Мне ненравится жить, ни хорошо, ни плохо. Я просто хочу умереть. Я не хочу жить вечно. Говорят, что нужно примкнут к буддистам, у них есть на последенм этапе абсолютная смерть.

Алена Киевская

Мы рады, что вы умеете читать.
Это большое достижение... )

А вопрос то в чем?

Или надо просто "Аминь! Ибо ваистену! " сказать, да? )))

Michael Hussey

гыыы.... Дар богов это еда ..иначе Вы мартышки анусные не выжили ..

Женя Пестова

Что-то никто пока этого дара не удостоился, хотя обещания обещали и две тыщи лет назад...

Shain Khasiev

Да будет так!

Андрей Иванов

Две вести:
Одна плохая!
Одна хорошая!
О возмездии и о даре