Святуся Смирнова

Возмездие за грех - смерть. А кому прощены грехи - что?

Нурзат Алымкулова

К Римлянам 6:23
Ибо возмездие за грех--смерть, а дар Божий--жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

Наталья Булгакова

Как вы сами заметили, " Возмездие за грех - смерть", ни куда от этого не денешься, а прощенным "жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем", но по любому через смерть, в Евр. 9:27 написано - "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд", после смерти Бог, кого сочтет нужным воскресит и им будет дан "второй шанс"

Владимир Бобков

А кто простил то? смерть искупает грех именно после смерти будет воскрешение для жизни вечной на земле.

Наталия Галкина

В Библии говориться, что в восстановленном Богом раю на земле будут жить кроткие послушные богу люди, с которыми будет приятно общаться:
" Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "
(Псалом 37:10,11).

Светлана Макарова

После смерти грехи все прощены а при жизни прощаются тому кто просит о прощении и больше не повторяет их сознательно.

Женя Белякова

Жизнь вечная.

Яна Герасина

Примирение с Богом!

Ta
Talant

мне с друзьями конфет дали.
БАХ!

Юлия Зарицкая

Реанимация.