Максим Сергеевич

Грех ли желать кому то смерти, физической но не духовной?

Анюта

Милиционер иногда может

Андрей Рубцов

а смотря что сделал

Артак Саркисян

желать можешь что угодно, ведь это твои отражения)

Сергей Илюхин

Конечно!
"Не взывайте ни против себя, ни против ваших детей и ни против вашего имущества. Дабы ваши просьбы не совпали со временем от Аллаха, в котором если просят что-либо, то ваша просьба без ответа не остается"
Не гневайся!

Андрей Дьячков

деяние 17.28 мы им . богом. живем. и движемся. и существуем. римлянам14.12 каждый из нас за себя даст отчет богу. исход20.13 не убивай. бытие9.6 если кто нибудь прольет кровь человека. то и его кровь будет пролита человеком. насколько это серьезно намеренно лишить человека жизни. если бог не давал на это права.