Алексей Степанов

ни один грех не перечеркнет рождение свыше/?/иначе бы грех можно было поставить выше Господа Иисуса Христа.

Который есть Бог и простил все грехи наши

Ив
Иван

Сектантская демагогия.

"Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха"

"Нет различия, потому что все согрешили и лишены славы Божьей“

О каком оптовом прощении неких "рожденных свыше" вообще может идти речь?

Вася Яровый

Что вы хотите этим сказать? Что можно грешить?

Baсилий

Вааля.. .Валь. . = ну всей ПОЛЬЗЫ. . от прощения.. .тогдАаа. . 2000 лет назад = было ТО что Иисус просто обратил (ОТВЛЁК!! ) на себя внимание!!!!Внимание этой зверской толпы и властей!!!

а выражение *простил все грехи наши* оно ж образное!!..= Всё равно ВСЕ! ! абсолютно! грехи = пишутся человеку в ДНК!!! отчего потом люди и дохнут от атипичной пневмонии и прививок и замертво падают на спортдворах!!!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=10590fbab5ac55c67d6b93ec89c0dd6c&uid=302521691

Татьяна Фишина

Однако нераскаянный грех может увести в ад.. . Бог справедлив.