Валерий Кан

я удалил программу скарабей и не знаю как её востановить

Настёна I-Am-Happy

"Как вернуть удаленную программу"
Инструкция
1. Через меню «Пуск» выбираете раздел «Все программы» , а затем вкладку «Стандартные» . Переходите на пункт «Служебные» . Далее в открывшемся меню выбираете «Восстановление системы» . Данная операция предназначена для восстановления системы на более ранний период работы. На компьютере будут установлены все программы, которые существовали на жестком диске в заданный период времени.

2. Открылось новое окно, в котором вы выбираете пункт «Восстановление более раннего состояния» . Следуя подсказкам компьютера, нажимаете клавишу «Далее» . После этого выбираете дату удаления программы. В правом окне находите нужную программу. Нажимаете по ней снова «Далее» и ждете, когда данная утилита будет восстановлена. Этот способ подходит в основном для таких программ, которые были установлены на компьютере недавно.

3. Также существует и другой способ восстановления программы. Необходимо установить на компьютер специальную утилиту, которая называется UndeletePlus. Выбираете при установке русский язык, чтобы упростить использование программы. Запустите установленную программу. Далее в открывшемся окне выберите функцию «Сканировать» . Без сканирования функция «Восстановить» будет недоступна. В правом окне отобразится результат сканирования.

4. В этом списке отметьте флажком программы, которые вам не нужно восстанавливать. Остальные будут подготовлены на восстановление. Нажмите кнопку «Восстановить» . Программа вернется на прежнее место. Перед началом восстановления можно установить флажок на опцию «Восстановить структуру папок» . Через опцию «Фильтр» можно настроить параметры фильтрации. Тогда не придется искать нужные программы в большом списке всех файлов.