Виктория Ч

Чем занять 50-летнего мужчину? (+)

У отца полгода назад был инфаркт, еле спасли. А у него только от жопы отлегло, опять побежал по друзьям бухать. Что ему уже только не предлагали, комп у него есть, PS ему подарила ( поиграл 3 дня и бросил) , книги ему всевозможные покупали.. . Хрен его знает что ему надо. Сейчас опять куролесит ( бухает) , так недолго и в ящик сыграть. Что придумать? Какие в таком возрасте могут быть интересы?

Анастасия Архипова

Похоже на то что в этом возрасте все бесполезно, даже новая любовница не спасет, да видимо она ему и на хер не нужна.

Дмитрий Макаров

Судя по тому, что вы пишите, у вашего отца один интерес в жизни. И он от возраста не зависит. Знаю мужчин, которых инфаркт пугал до умопомрачения и они бросали и пить, и курить. Но знала и таких, как ваш отец. Не убедишь и не поможешь, если до человека до самого не дошла серьезность проблемы....

Anna Emelianova

Кодировать от алкоголизма...

Eduardu Pueero

лечение больного без его ведома! за завтраком накапали в тарелку, вечером за рюмкой его вывернуло и так каждый день! если не поможет тогда только кляп в рот!

Лена Журавлева

лопату в руки и в огород. или родите внуков и пусть водится.

Аня Лазарева

пускай отжигает в \\оветах\\..

Наташа Кулешова

Секс ему нужен)

Анюта

Горбатого только могила исправит.

Ирина Старцева

Плейстейшон 3 не помогла? ! О.. . игр мало может быть?

Денис Ким

Если жены нет (извините, не написали) , может с женщиной интересной познакомить.

Татьяна Брикова

У него уже есть одно увлечение-бухло! Это его выбор! В 50 лет он сам решает что ему важнее! Прискорбно, но вряд ли вы его спасете против его воли!