Ал
Алан

чего хотят девушки на первом свидании

Кирова Нина

Ох да это смотря какая девушка, в основном на первом свидании приглядываются)

Владимир

Удовлетворить.... своё любопытство

Лёха Гайван

Мани и м лохов разводить !

Екатерина Шалашова

Хотят что бы их заинтриговали, удивили, заинтересовали, поразили.

Витал

общения и еще раз общения, хотят чтобы ей задавали вопросы и делали комплименты

Славик

Бабла

Музычка Музычка

Смотрят что клиент

Изабелла Боня

Ну конечно просто романтики и все ...

Татьяна Никольская

Нуу на первом свидании как правило мало чего... для начала обсмотреть, услышать... может даже пощупать))) ) Как хлебушек лопаткой))))))))