Дмитрий Мартынов

Поддерживает ли HTC Wildfire Bluetooth Dial-up Networking (DUN)? не Wildfire S, а просто Wildfire

Проблема в том что инструкции нет, и никакой информации об этом телефоне на оф сайте тоже нет. И если поддерживает, то как настроить?

Алексей Федосов

Кури 4pda.ru
А именно эту тему: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170264 с прилегающими ветками.