Света Дедкова

Можно лечить зубы на следующий день после прокола языка?

Ел
Елдос

и как вы собрались это делать с больным и отекшим языком?
когда ватку начнут подкладывать, чтобы слюна впитывалась, тогда поймете почему не надо было прокалывать перед лечением зубов...

Марина Сергеева

смотря какие зубы и смотря что конкретно вам нужно делать. вам самой, возможно, будет неудобно - если зубы потерпят пару-тройку дней, то лучше подождать:)

Ирина Катаева

инфекцию занесете. если есть какие-то ранки, герпес и т. д. - нормальный стоматолог вас домой отправит.

Илья Горинов

врач выгонит