Pupkov Pupkov

Кровь из носа прошла. (внутри подробнее)

Пошла кровь из носа . Прошла. Потом в слюне обнаружил примеси крови. Впал в панику. Когда успокоился поболело сердце и перестало. У меня артериальное давление повышается или что? Стоит лёгкий звон в ушах. ИЛИ ЭТО ВСЁ ОТ ВОЛНЕНИЯ?

Алишер Носиров

От волнения давление и повышается. Возможно тут можно обойтись валерианкой.