Мария Николаева

Нужна помощь! Болезнь ...

У меня Периодическая болезнь (др. названия этой болезни: Средиземноморская лихорадка)
Очень прошу, если у кого - нибудь из ВАС есть такая же болезнь, ВЫ женщина, и ВЫ старше 18ти лет, ПОЖАЛУЙСТА напишите мне! Я хочу поговорить, задать несколько вопросов, поделиться своим опытом в области этой болезни.

Или если у вас есть знакомые, родные, друзья.... КТО УГОДНО, кто страдает этой болезнью, ПОМОГИТЕ мне связаться с этими людьми! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Надеюсь на Вашу помощь.
Благодарю заранее.

Лена Пур

В Гугле набери и получишь полную информацию... там же есть адрес форума по этому поводу\