Степанов

Нужна помощь! Что за болезнь?

Симптомы: иногда в глазах начинает темнеть чуток, или мерцать, в форме небольшого круга. и из-за него ничего не вижу, потом этот круг начинает проходить и начинает болеть голова. Если такое происходит днём, то до ночи точно голова болит и таблетки не помогают. Года 2 назад после того как проходил мерцающий круг в глазах, немели части тела.. то щека немела, потом она проходила и немел язык, потом рука, но вскоре это проходило. сейчас только боль в голове сильная и усталость

Ольга Манахова

К неврологу или нейрохирургу - по симптоматике - наш пациент

=M
=Zmn=- Myxamor

МРТ сделай, голову проверь. внутричерепное давление, а причину покажет результат теста

Антон Кулешов

что-то с мозгами - сотрясений не было - а если так надо хорошо отлежаться. реоэнцефалографию и дуплексное сканирование сосудов гол мозга надо сделать

Роман Семененко

Терапевт хотя бы а там видно будет. Удачи и здоровья!

Илона G

Явно что то с сосудами. У меня такое в молодости было. Потом прошло лет на 15. Сейчас опять бывает, но редко, помелькает 15 минут и все. Голова не болит теперь. К врачу не ходила, некогда, но надо. сходите.

Артур Иляхин

Гипогликемия.. . Просто о питании не стоит забывать...

Ольга

к невропатологу - не теряйте время