Лейсан

Мне 17 лет, рост 1,78, а вес всего 47 кг.. . что делать? больше жрать? был у врачей, говорят пройдёт возраст переходный..

На
Наталия

мне 10 лет рост 1,34,вес 27

Яков Цыганков

блин, мне 13 и я 55 вешаю)

Sole Abdulloev

больше кушать надо тебе

Игорь Молоствов

Вспомни про слова "тяжёлая атлетика" и "белковая пища". Лучше всего сочетать их вместе

St
Stas

Твой рацион: наваристые супы, свинина, картофель, сыр, жирная молочка и жирные сорта рыбы, хлебобулочные изделия, каши с маслом.

Екатерина

все нормально. не переживай.
сейчас в тебе гормоны "заиграют" и мышцы нарастут. будешь еще тем "кабаном" (в хорошем смысле этого слова) .

просто судя по массе в тебе еще не сформировался тот мужской уровень гормонов, который резко прибавляет массу (признаки - вторичные половые признаки: изменение голоса, начинают расти волосы на груди, лице (борода, усы) .

вот если ты уже бреешься, а вес такой - то я бы задумался. если на лице еще нет растительности - то расслабься.

очень много парней с такими проблемами как у тебя потом резко набирают вес, что потом не знают как его снизить.

Di
Dimarik

вообще, это очень мало, как для мальчика, к тому же в 17 лет.. .
если врач сказал, гормоны - значит всё окей 🙂
вырастешь - всё норм будет