Олим Олимов

каково ваше мнение о каменно угольном периоде?

Al
Alexey

там было темно, (в смысле просвещения)
Каменноу́гольный пери́од, сокращенно карбо́н (С) — предпоследний (пятый) геологический период палеозойской эры. Начался 358,9 ± 0,4 млн лет назад, кончился 298,9 ± 0,2 млн лет назад. Продолжался, таким образом, около 60 млн лет.
По земле ползали гигантские червяки, а по небу летали огромные стрекозы. Жутко представить, что плавало в морях.
Дал земле запасы угля.

Sanya

Он оказался полезен.

Николай

Мнение нелестное. Что хорошего?