Александра

Какую мне купить посудомоечную машину -встраиваимую ширина 60см Подскажите

Евгений Кучеров

практически все равно. Реально все он делают свое дело одинаково.

подскажу еще одну мелочь: встроить можно любую, верхняя плита у всех легко снимается, и посудомойка становится как раз стандартной высоты. Если у вас фасады белые или почти белые - белая посудомойка смотрится вполне естественно. А зачем переплачивать за то, что вам продадут посудомойку без верхней плиты?