Шайдин Омаров

From Dr TOTOMMY GODWIN. вот это мне прислали на мейл, вы сможете перевести? примного благодарен!!!

Елена Котрухова

Конечно, могу. Называется это нигерийские письма.
Жанр довольно известный и душещипательный.
Краткое содержание предыдущих серий.
В далекой стране, предположительно Нигерии, найден клад, на котором указано ваше имя. Или же там же умер местный богач, который при жизни носил такую же фамилию, как и у вас. Или же вы случайно выиграли в местную лотерею один/два/десять/сто миллионов долларов другой страны США.
И вам предлагается получить эти свои миллионы.

Дальше описано здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма