Елена Мурзова

кто нибудь сможет это перевести, на нормальный язык, чтобы понять можно было смысл?

Our skin worn thinюOur bones exposed.Life reduced to ticks.From forest caves and azure skies.We crashed upon this earth.The years they passes and so did we.But, resistance would be brought

Евгений Топлинов

Наша кожа надета туго и кости обнажены (видимо намекает на то, что тощий) . Дальше хз. Из лесных пещер и лазурных небес мы разбились на эту землю. Годы уходили, да и мы тоже. Но сопротивление будет продолжено.
Что-то типа того - с английским у мну не очнень, надеюсь немного помог