Гузель Ханнанова

Очень нужно. Опишите случай из своей жизни или поступок, который говорил бы о настоящем товариществе

Любовь Боброва

Мы с другом занимаемся парашютным спортом. Был тогда прыжок с высоты в 6 км у нас, мы прыгнули, я летел рядом с другом и на высоте 3 км все должны были открыть парашюты, но у друга не открывался ни основной, ни запасной парашюты. Тогда я сбросил основной парашют подхватил друга, и на запасном долетели в 2 до земли. И решили мы бросить это дело и заняться музыкой...

Ал
Александр

например если по переходу идут два друга а им на встречу мчится машина с огромной скоростью то один друг закроет другого своим телом есть такая пословица сам погибай а товарища выручай

Алексей Мартыненко

Мы с другом занимаемся парашютным спортом. Был тогда прыжок с высоты в 6 км у нас, мы прыгнули, я летел рядом с другом и на высоте 3 км все должны были открыть парашюты, но у друга не открывался ни основной, ни запасной парашюты. Тогда я сбросил основной парашют подхватил друга, и на запасном долетели в 2 до земли. И решили мы бросить это дело и заняться музыкой...

Сергей Верба

Мы с другом занимаемся парашютным спортом. Был тогда прыжок с высоты в 6 км у нас, мы прыгнули, я летел рядом с другом и на высоте 3 км все должны были открыть парашюты, но у друга не открывался ни основной, ни запасной парашюты. Тогда я сбросил основной парашют подхватил друга, и на запасном долетели в 2 до земли. И решили мы бросить это дело и заняться музыкой...
Нравится Пожаловаться
1 ОТВЕТ
fghfghfgh Ученик (140) 2 дня назад
Мы с другом занимаемся парашютным спортом. Был тогда прыжок с высоты в 6 км у нас, мы прыгнули, я летел рядом с другом и на высоте 3 км все должны были открыть парашюты, но у друга не открывался ни основной, ни запасной парашюты. Тогда я сбросил основной парашют подхватил друга, и на запасном долетели в 2 до земли. И решили мы бросить это дело и заняться музыкой...
Нравится Пожаловаться

Irina Kosykhina

Мы с другом занимаемся парашютным спортом. Был тогда прыжок с высоты в 6 км у нас, мы прыгнули, я летел рядом с другом и на высоте 3 км все должны были открыть парашюты, но у друга не открывался ни основной, ни запасной парашюты. Тогда я сбросил основной парашют подхватил друга, и на запасном долетели в 2 до земли. И решили мы бросить это дело и заняться музыкой...

Татьяна Глотова

Вот самый лучший ответ на данный вопрос)
Мы с другом занимаемся парашютным спортом. Был тогда прыжок с высоты в 6 км у нас, мы прыгнули, я летел рядом с другом и на высоте 3 км все должны были открыть парашюты, но у друга не открывался ни основной, ни запасной парашюты. Тогда я сбросил основной парашют подхватил друга, и на запасном долетели в 2 до земли. И решили мы бросить это дело и заняться музыкой...