Лена Евтихова

на днях у нас в школе пройдет день самоуправления...

каждому "учителю" дали классное руководство и сказали провести анкетирование в этом классе.
подскажите пожалуйста какие вопросы можно включить в анкетирование? на минут 30 нужно это растянуть.
вот какие вопросы 5ому классу можно задать? я что-то даже и не знаю... ((

Любовь Виноградова

у нас такие проводили: кому вы больше всего с класса доверяете, кого бы в первую очередь пригласили на свой ДР, кого в последнюю, с кем в первую очередь хотели бы сидеть за партой, с кем в последнюю и т. д