Анастасия Балыбина

Совсем скоро в школе день самоуправления.

Мне нужно провести урок рисования у учителей, нужно придумать что-нибудь интересное. Чем-то их увлечь. . Предложите, пожалуйста свою тему урока) Нужно срочно!

Вадим Чугин

Пусть нарисуют себя на уроке в форме ученика

Виталий Иванушкин

Пускай каждый нарисует какого-нибудь ученика, и потом отгадывают.

Надюша

нууу надо как бы их развеселить.. . ну попробуй "поучить" их рисовать к примеру там.. ю ну не знаю.... розового слона. . но все это делать надо что бы им было весело

Дарья Савицкая

каждый взрослый человек в душе ребенок, и он когда то мечтал чего то искренне хотел, н ос годами он понимал что это не так уж и легко. так вот пусть тема будет мечта. пусть каждый нарисует свою мечту. в этом уроке вы сблизите учителей и сами узнаете их с другой стороны.

я бы сделала так.

а еще поставьте музыку лирическую под которую будут эмоции не веселую а грустную лирическую
только не слишком громко. и тогда я уверена что ваш урок бдет самы сучшим