Natashenka Lebedeva

помогите))) нужно придумать какой-нибудь товар, например утюг без проводов, что-то в этом роде)))

про утюг ПРОСТО ПРИМЕР.. В КАКОЙ ОБЛАСТИ))

Дм
Дмитрий

Электрический утюг без проводов существует, проблем нет. Например, фирмы Moulinex. Ставишь на подставку с проводами - нагревается. Гладишь - провода не мешают. Пока шмотку переворачиваешь - опять на подставку.. . И т. д.

Илья М

Электровеник, губо-закаточная машина.

Александр Детков

Утюг без проводов был еще во времена моей прабабушки))) ) на углях)) )
Можно, как пример, предложить поисковик пульта от ТВ или ключей)