Сергей Ухин

Нужна ли художественная школа, чтобы поступить в Москву на дизайнера интерьера? Поясните свой ответ (почему )

ОК
Олег Клавцен

Думаю, что это приветствуется, легче будет учиться и поступить.

Вячеслав Багаев

Там есть творческий экзамен? Если да, то его нереально сдать, не умея рисовать. Так что художка, конечно, приветствуется, но не думаю, что обязательна, а вот рисовать уметь надо.