По
Поля

какой художественный прием использует автор представляя свою героиню? (Куприн-Олеся

Светлана Жильцова

Для своего повествования автор избирает ретроспективную композицию, когда реҹь идет от лица рассказҹика, описывающего давно прошедшие события. Конеҹно, с теҹением времени изменилось отношение героя к этим событиям, он многое понял, стал мудрее, опытнее в жизни.