Наталья Мардиева

Какие данные Вы бы вводили в базу данных клиентов?

Ольга

Смотря для чего вам база данных нужна, какая информация будет необходима. Вот общие сведения:
Физические лица: ФИО, номер паспорта, год рождения, семейное положение, наличие/отсутствие детей, ИНН (если есть)
Юридические лица: название фирмы, ИНН/КПП, адрес (фактический, юридический) , телефон, контактное лицо, направленность