Лиза Филатова

Ввод данных в базу 1С это трудно?

Как программист я представляю себе ячейки в которые надо вписывать данные, но работодатели часто интересуются а умеете ли вы, а знаете ли) Что там надо такое знать о чем я не подумал?

Дин Динёв

Получить сертификат "1С: Специалист" - цель каждого начинающего внедренца, программиста или администратора программ "1С". Единственный способ попасть в число обладателей сертификата - пройти аттестационный экзамен. С первого раза это удается не всем - по статистике только четверым из десяти. Экзамен серьезный, на нем требуется продемонстрировать уверенное знание предмета. Данный раздел поможет выбрать оптимальный способ получения этих знаний.