Константин Андросов

Почему? мне 16л Год назад начились месячные, всегда нормально шли, а щас почему то их нет Последний раз были 9декабря, полов

Половой жизни нет и небыло
Вес нормальный
всегда как по расписанию шли, а щас их нет

Владимир Андрианов

Ёжик, бери перчатки, простынку и дуй к гинекологу!!!

Н*
Наталья *******

Цикл еще не установился, скорее всего, но могут быть и гинекологические проблемы, сходи к гинекологу, если это воспаление, то лечить нужно как можно скорее

"Как по расписанию шли" - пока половой жизни нет, цикл не может быть "по расписанию" и будут сбои, после начала половой жизни гормональный фон становится стабильным, тем более, если первый год месячные

В любом случае, к гинекологу иди, узнаешь, есть ли у тебя группы риска по дамским болезням)
Да и вообще, как месячные начались, гинеколог должен стать как стоматолог - 2 раза в год

Кирилл Пратько

да фигня! судя по поздно начавшимся месячным у тебя просто легкий инфантилизм.. . в общем, не обращай внимания.. . все будет хорошо.
но к врачу на всякий случай сходи

Наталия Мухина

Неустановившийся цикл

Гульсина Ашурова

Тест на беременность давно делали ???

Анастасия Авдеева

а то, что так поздно начались - это тоже не совсем хорошо, конечно. Ну, бывает такое что раз в год не "приходят").Но лучше показаться врачу, все-таки могут быть какие-то проблемы. Может простудились...