Elena Orekhova

Где, можно купить хорошие Протеины, чтобы накачаться. Как они называються?

Максим Кизанд

протеином не накачаешся, протеин-это белок по русски, еда, грубо говоря, если кушать пищу с высоким содержанием белка, то ничего сверх употреблять не нужно, разве что креатин, он помогает быстрей восстановится и быстрей приступить к следующим занятиям

Ро Ман

БСН и оптимум нутришен лучшие на рынке протеинов гейнеров и тд.. . если с 0 в зал то лучше начать с гейнера, а не протеина, и жрать люто, 6-8 раз в день, минимум 4000 ккалорий! иначе пей, не пей протеин, расти мышцы не будут