Ольга Андрианова

Где можно купить хороший протеин в Казани?

Где в Казани можно Купить хороший качественный и чтобы был недорогой протеин в Казани?

Сергей

вот на этом сайте самый нормальный и только той фирмы что скинула. У меня друзья знакомые занимаются и отец лет 10 занимается если не больше. протеин заказать (казань)

Мария Мальнева

В Rf-sport, fitpit, megasport18.

Марина Неткачева

Попробуйте весовой протеин Лактомин. цена приемлемая и качество хорошее. а приобрести можно у них ВЕСОВОЙ ПРОТЕИН http://vk.com/proteinkazan. Сам пол года принимаю его.