Ан
Анастасия

Всё что создано человеком, может быть им и разрушено?

Юля Брод

извечный вопрос роста энтропии! - мера хаоса в порядке.. .
нет ничего вечного ...даже Вселенная
вечно только (хочу верить в это) стремление человека создать из хаоса порядок!
а хаос и создавать не надо... он неизбежен (увы но так! ..закон термодинамики)

PS иногда человек может ускорить процесс разрушения...

Дмитрий Голубев

Можно с легкостью найти то, что он разрушить не сможет. Например: Человек создал технологию. Её начали использовать многие. Как её уничтожить. Человек создал семью, но её разрушение уже не только его прерогатива.

Игорь Седенков

естественно

Максим Керкин

автору всё дозволено)

Инна Дягилева

не им -другим

Евгения Карпеченко

И даже то, что им и не создано

Алла Сёмина

уже нет, есть космические аппараты типа Вояджера, которые созданы и отправлены в космос их не разрушить человеком