Елена Захарова

По каким психологическим причинам могут разрушиться США? или там всё хорошо в психологическом плане?

Лёшка Иванов

США будет разорван так же, как и СССР. это давно бы случилось, если б их правительство можно было так же легко купить и запугать. отношение к психологии - прямое. если психика управленцев более-мение здорова, такую страну разрушить нереально

Эдуард Солод

прозак является ингибитором обратного захвата серотонина. амитриптилин затрагивает как серотоноин так и дофамин. у россии больше шансов