Усман

что надо делать, чтобы жизнь проходила не зря?

Юлия Студеникина

брать то что она предлагает по максиму.

Елена ***

Детей родить и воспитать, ну или просто помогать людям.

Илья С

чего достиг человек в жизни определяется в последний миг жизни.... жизнь есть процесс самопознания.... в течении жизни нормальный человек должен найти, осознать свое Я, понять смысл жизни и предназначение человека.... и жить каждый миг своей жизни с этим сознанием.... тогда отпадает вопрос о бесцельно прожитых днях... .

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу она вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Инесса Редькина

делать что то что в твоей голове отображается как делание блага а не просирание времени и результат конечно же.

Галина

Все, что нравится, главное не бездействовать.

Arkaxa

Делать добро по мере твоих возможностей. Не быть равнодушным к чужой боли. И будет тебе счастье!:))