Данила Матросенко

Почему у некоторых даже юность проходит зря?)))))))))

почему это у некоторых, практически у всех, потому что они думают что в юности происходят самые главные события в жизни. Спешат жить не зная об этом ничего.

Наталия Шамрова

из разряда "Когда я сажусь в Инфинити Господь подымает меня над землёй и приближает к себе"

Макс Рухманов

Это неправда - всё не зря, просто у разных людей юность в разном возрасте ))))))

Саша Бурдин

Потому что слишком много иллюзий в этом возрасте.

Ал
Альберт

проматал я молодость - без поры без времени то ли в пьянстве то ли в славе ли - раньше то вот нравился, а теперь оставили

ДА
Динара Андержанова

для меня не зря!... далеко не зря!... из 9-ти школ попросили!))) выгнали с первого курса института и отправили в Армию! за что я им Безмерно благодарен!!!!