Александр Сергеевич

вместо 265-50-20 поставить шины 275-45-20, портится ли ходовая?

установил 275-45-20 вместо 265-50-20, говорят ходовая портится, эт так или нет?

эт на инфинити фх такие шины стоят ))))))

Надежда Серебрякова

не должна какая разница спидометор ток врать маленько будет и все

Св
Светлана

это где такие дороги?

Сергей Суховерхов

краденому коню в рот не смотрят...

Людмила Селезнева

забей в поиск где (резину продают) название авто год и т. д там всё понятно Выдаст твои данные.. . если взаимо-заменяемая то всё норм.

Оля Ковалёва

Ничего не произойдет, вы увеличили ширину покрышки, и совсем немного уменьшили процентовку по диаметру. Низкопрофильной данную резину ну никак не назвть. Поэтому проблем у вас с ходовой не будет никаких. У вас все в заводских допусках, никакого экстрима.

Улан Чыйбылов

а че на девятку такии влазят?