Геннадий

какая модель mitsubishi была в такси у камикадзе? она ещё постарее evolution 8

Софья Буланова

«Мицубиси Лансер Эволюшн 6» - довольно продвинутая японская тачка. Настолько продвинутая, что создатели фильма пожалели реально раздолбать хотя бы парочку. В качестве «дублеров» выступают те же «мицубиси» , и даже «лансер эволюшн» , но не шестерки, а старенькие четверки. Когда шваркается одна из машин японских гангстеров, подмена особенно заметна.