Светлана Субботина

очень интересует вопрос о звуке mitsubishi evolution 9

При обычной езде (60-70км/ч) на мощной эво она рычит? Если да, то вопрос к эвоводам, вам не надоедает слышать звук вашего уникального авто? Загуглил но увы не увидел ничего подобного, кроме гонок на высокой скорости. Собираюсь покупать и почему-то это главный вопрос который меня волнует...

Ирина Теплова

Если 60-70 км/ч ехать на первой передаче, то естественно громко будет, а при нормальной езде, не напрягает вообще, в салоне не большой басс..