Кристина Глинова

Можно ли мощный движок заменить на простой 120-200 лошадок? Предусматривают ли такое технические нормативы у нас?

Чтоб за лошадки налоги не платить, но машина элитная с особой внешностью оставалась как говорится.

Сергей Лопатин

можно -если завод изготовитель устонавливал на ваше авто двс такого типа

Станислав Зимин

можно, поставить мотор от любой машины- вопрос сращивания коробки и проводки. проще в таком случае купить все в сборе: мотор, коробку и косу. А вот насчет изменить количество л. с. в птс это очень-очень трудно!!! В России есть лишь один дино-стен, чьи показатели примут в ГИБДД, и находится он в Москве. После того как на этом стенде зафиксируют новую мощность вашего авто идете в ГИБДД и переоформляете ваш ПТС

Таис Московская

думаю можно, меняешь, идешь за справкой в МАДИ и потом в гибдд. А что за машина то?