Ай
Айнура

как дистанционна завести машину на сигналке пантера slk 450?...

Евгения Новикова

дистанционнА ???а зачем тебе, а никак не завести, если ты не хозяин. А если хозяин, так поедь к мастерам.

С6
Сергей 69

Эта сига не имеет функцию автозапуска. Можешь сам придумать, спаять блок автозапуска и подключить его к двигателю. У сиги есть для этого дополнительные выходы.