Ох
Охренеть

Здраствуйте. Могите с сигналкой на машину.

Хочу поставить автомобильная охранная система kgb vs-130 на 21063.Непонятны следущие моменты,
Жёлтый провод подключается к клеме замка зажигания, можно его подключить прямо к аккуму (вместе с питанием главного блока) или можно вообще его не подключать?
Тёмно синий провод идёт на выход второго канала, зачем он вообще нужен и можно без него обойтись?
Два толстых провода -выводы встроенного нормально разомкнутого реле блокировки, куда и для чего и подключять?
Прошу учесть то, что от сигналки много-го не надо (функции открывания дверей, и т. д.) Главное чтоб не вскрыли авто.

Сергей Пересниченко

Толстые провода подключают в разрыв питания катушки втягивающего реле стартера. Возьми в привычку схему выкладывать, а иначе спроси лучше вот у них:

http://otvet.mail.ru/magic/

С твоими познаниями подключать самому рановато, даже с нашими советами у тебя получится как аппендицит вырезать по телефону.

Владислав Сологуб

Дык что ты ставишь вскрывается то как раз быстро. Это просто пищалка и открывалка )))

Ольга Агеева

Жёлтый провод нужно подключать ТОЛЬКО к клемме зажигания. Если подключить его к "+", то сигнализация не будет устанавливаться в режим охраны. А если его вообще не подключать, то режим охраны может включиться на ходу.

Иван Думщиков

в тырнети полно схем для них

Виталий Абрамов

Желтый подключать обязательно к замку так как плюс на него должен подаваться только тогда когда включено зажигание. (Если не подключать не корректно будет работать. ) Без синего можно обойтись! Без реле блокировки тоже можно обойтись. Эти толстые провода подключаются в разрыв питания стартера, чтобы когда стоит на охране машину не смогли завести.

Татьяна Любавская

реле блокировка на размыкания стартера или электробензонасоса это по усматрению желтый скорее на регулировку сиги если что пиши на почту отвечу я с запускам ставил