Та
Татьяна

здраствуйте. не заводится машина

вчера приехала на заправку. заправилась и все машина умерла. стартер крутит все о. к. с толкача тоже ноль. может подскажите на. что грешить.. венто инжектор 2.0.спасибо.!!

Эдуард

слить этот бензин, залить нормальный. а вообще, это может быть совпадение, и бенз совсем не причём. не мешало бы компдиагноста пригласить.

Татьяна Гапенко

а ты сколько литров солярки заправила? в бензиновую машину?

Владимир Яцкин

Слить залитое и залить бензин! Это поможет поверь! Тебе походу воды дистиллированной залили. Или ты не в ту дырку попала. Сейчас есть кары на воде. . Они атомными называются или эйч два О на термоядерных реактивных двигателях.

Светлана Глубокова

попробуйте с горочки спустить
я вот тоже как-то заправился на "роснефть". Машина отупела и расход резко вырос, только замена топливного фильтра спасла ситуацию.

Антон

смотри искру на свечках.
лампа чек при включенном зажигании горит?

Алексей Спинка

бензонасос меняй 100 пудов!