Денис

Диеты для подростков)

Па
Павел

Не все "взрослые" диеты подходят детям и подросткам. Некоторые думают, что в юном возрасте худеть необязательно, что растущий организм сам справится с лишним весом.

Но это не так!

Чем дольше вес подростка превышает норму, тем труднее в будущем избавиться от лишних килограмм.

Действительно, у многих подростков лишний вес уходит сам, в период интенсивного роста. А что же делать тем, у кого килограммы по мере взросления не уходят? И даже идет прибавка в весе?

Для таких ребят выход есть: подростковые диеты!

Похудеть можно и за один день, но не каждая диета помогает впоследствии удерживать вес в пределах вашей нормы. Например, эффект от одно, двух- недельной диеты держится всего месяц-полтора. Поэтому надо набраться немного терпения и силы воли для долгосрочной подростковой диеты.

Мы предлагаем вам, как вариант, диеты для подростков 12-15 и 16-18 лет. Меню в этих двух подростковых диетах рассчитано так, чтобы не ощущалось нехватки витамин и микроэлементов, что очень актуально в таком возрасте.

Варианты подростковых диет абсолютно безопасны для здоровья и не влияют на работоспособность. Конечно, придется месяц потерпеть, но соблюдая такой режим питания, вы не будете ни голодать, ни переедать.

Во время диеты, желательно меньше употреблять соли, но совсем исключать ее нельзя. Фрукты и овощи можно менять в зависимости от сезона и выпивать достаточно воды.

Результат подростковой диеты - вы теряете навсегда 4-5 кг!! !

Чтобы навсегда избавиться от лишнего веса, осталось только выбрать подходящие вам варианты подростковой диеты.
Моральную и информационную поддержку гарантируем!!!

Даниил Малахин

Диеты для подростков 12-13-14-15 лет

Благодаря этому, Ваш растущий организм будет получать все необходимые микроэлементы и витамины.

На возникающие вопросы по меню подростковых диет мы постараемся максимально быстро отвечать в обсуждении внизу этой страницы.

1 вариант

Первый завтрак: гречневая каша (100гр) и филе курицы или индюка (100гр) , несладкий чай.

Второй завтрак: стакан молока.

Обед: густой овощной суп с зеленым горошком, тост с маслом (20гр) и сыром (50гр) , 1 яйцо.

Полдник: йогурт, яблоко.

Ужин: одна запеченная, маленькая картофелина с зеленью, помидором и сладким перцем.

Medved

В таком возрасте ( 13-14 лет) диеты не нужны. во-первых не есть чипсы, не ходить в фаст-фуды и поменьше мучного и меньше газированных напитков. Во-вторых есть больше овощей и фруктов, заниматься спортом и делать зарядку.
Всё в твоих руках!))

Юрий Чудаев

Диеты для подростков-они бывают для больных подростков, а нормальные подростки правильно питаются. поменьше жрут фаст фуда и побольше двигаются!)))

Дима Комаров

система "минус 60" - отличная штука. есть можно все, только в определенное время. и худеешь