Алексей Емельянов

Если вы купили пачку печений, как быстро вы её съедаете? и какая для вас норма например в день ?

Просьба ФАНАТИЧНЫХ ВЕЧНО ХУДЕЮЩИЙ анарексиков не писать!!!! Которые бояться печеньку в неделю съесть!

Ан
Анастасия

Пачки с печеньями не покупаю, но печенье могу съесть шт. 3 в день

Ан
Антон

ну обычно 3 печеньки с чаем сьедаю и за день так раза 2-3

Анастасия Азарова

Перед компом можно съесть и не заметить не одну пачку печенья.

Же
Женя

4 пачки в день (05-1,5 часа на штуку)

Эльдар Маг

Я к сладкому спокойна) почти не ем) вот разве что от молочного коктейля почти никогда не откажусь))) ) ну а так.. может, пару печенек и съем...)

Денис Шапаров

ну если вкусное печенье могу штук 6 точно съесть в день.

Анна Малютина

на работе пару пачек вторую неделю валяются, штук шесть может съел, не особо сладкое люблю

Ку
Кундыз

Два противня печений мы съедаем за полтора дня. Пачки, а так же печенья на развес мы не покупали уже давно.

Ка
Катюша

Печенье ем только по будням, на работе, на завтрак. В среднем две больших сдобных печенюшки и кружку чая без сахара. Затяжное (типа Сахарного, как в рекламе показывают) терпеть не могу с детства.

Татьяна Морозова

я не худею, но печенье не люблю. поэтому если так случилось, что покупается пачка печеня, то естся она больше недели, и то уж "из жалости" - чтобы не выбрасывать

Галина

Ну так, совсем чуть-чуть.. . ну подумаешь для меня в день ПАЧКА (О_О)... это нооорма)