Ирина Маронова

сколько сейчас стоит Kinder сюрприз?!

Юля Лойе

омск.. 36-50 рублей. . от размера..

Марина Андреева

около 30 рублей

Алена Степина

наверно рублей 20

Ирина Агеева

В Санкт-Петербурге 30 или 33 рубля в некоторых. А в других 20 или 15.

На
Наталья

60 рублей

Марина Бойцова

по разному стоит, они же разные, самый простой от 30 руб. у нас он от 30 до 70...

Се
Сергей

Беларусь - 1 доллар

Виктор Карена

Лично у нас в городе стоит 37 - 47 рублей (точно забыла в 10 рублей разницу) . Но в Москве, может быть, и около 45 - 50 руб.!

Евгения Кузнецова

в каждом городе и в каждом магазине по разном я беру доче в Окее по 36р

Дарья Лоскутова

Краснодарский край . 50-67 руб (обычный) 70-85 руб ( киндр жоуи )