Антон Кудрявцев

старый хомяк и у него как будто волдырь на шее

моему хомяку больше трех лет, недавно мы заметили что он плохо ест, двигается плохо не умывается почти. мы решили его искупать в не горячей воде и обнаружили у него под мордочкой на шее как будто волдырь, где он взялся непонятно и что теперь делать? понятно что нужно к ветеринару, но ближайшая клиника очень далеко а у меня грудной ребенок. может можно помочь как то ему?

Наталья Никишина

У моего хомяка было такое же.
Не буду говорить что с ним стало, а то реально обидно будет.

Андрей Монахов

ЗАПОМНИТЕ! ХОМЯКОВ НЕЛЬЗЯ КУПАТЬ н-и-к-о-г-д-а!
Надеюсь, это не последний хомяк у вас, поэтому, почитайте про ПРАВИЛЬНОЕ содержание
http://hamster.ru/forum/index.php
3 года - это глубокая старость! Вам очень повезло с хомяком! Не мучайте его ветеринарами и лекарствами - позвольте спокойно уйти и он обязательно к вам вернется с Радуги! Они возвращаются - это проверено!

Антон Крутов

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога