Александра Вячеславовна

У меня у хомяка была шишка между щечками и шеей, я поехала к витеринару он сказал что это гнойник, они надрезали его и

гной вышел, выписали как что обрабатывать и калоть антибиотики, сегодня начала обрабатывать а там у него кусочками какими то типо как гной скомкался что это такое и что делать?

Ruslan Pashaev

Промыть перекисью или хлоргексидином, обсушить салфеткой, далее - обрабатывать так, как было предписано вет. врачом.