Сергей Минин

Проросли тюльпаны и другие луковичные. Наверное, замёрзнут, когда холода вернутся. Может, укрыть чем-нибудь?

Алишер Шомурадов

У нас эта "песня" 3-й год... Они не погибнут, но болеть будут (кривые листья, мелкие цветы и пр.) Присыпте тем, что есть под рукой (меня выручает лузга подсолнечника, держу 2 мешка теперь постоянно на случай такого пожара)

Сергей Горохов

Засыпьте опилками. 20 см. (сухими) весной уберете.

Алексей Жулёв

А Краснодаре-то? Я уже 2-го января на клумбах города в Белореченске рожки тюльпанов видела.. . Ничего им не будет.

Дашута Косенкова

они не боятся заморозков

Павел Ребровский

Оооо!! ! А у нас метровый слой снега (Подмосковье) . Может под ним тоже проросли?

Светлана Юдович

присыпать нужно-если хотите красивых цветов.