Ан
Анвар

У мення есть кролик он кусается что делать и злится ?

Марина Александрова

освежевать и запеч

Андрей Голованов

Молотком между ушей и на мясо.

Ирина Беккер

У меня был хомяк, добрый такой... Но я часто с ним играл, и ему это не оч понравился, и он меня начал кусать ЗАРАЗА. Просто защищается от вас

Наталья Суворова

Породистый? У меня был обычный у него мама умерла я его к себе забрала теперь он большой кроль и без обнимашек есть не будет) просто люби его ухаживай и корми

Р.
Роман ....ov

Это хочуха - результат полового созревания. Кастрируйте кролика, агрессии и меток не будет.

Дима Чичила

Какой возраст ушастика, сколько времени он у Вас живёт, есть-ли в клетке корм и деревяшка (веточки) . Я не экстрасенс, на расстоянии не вижу, а значит и не знаю что посоветовать.