Инна Жуманиозова

какие кролики самые спокойные, не кусаются и не портят мебель ?

хочу купить кролика систре не дорого и по критерия что бы подходил, так как не знаю реакцию родителей, а так если портить не чего не будет то и не всегда нужна будет клетка.

Руслан Ламан

Все кролики портят мебель, грызут провода, обои и все что попадается на пути.

Armine Movsisyan

Мертвые кролики самые спокойные, не кусаются и не портят мебель

Андрей Блохин

не мучь сестру - вонь, болезни и прочее