Александр Мышкин

Почему раньше спокойный сиамский кот вдруг начал кусаться? Подбежит вначале ласкается а потом кусает

бешенный какой то стал.. кормим куриными крылышками

не играется.. а больно кусает

ОК
Ольга Коновалова

Котам сиамской породы такое поведение не свойственно. Даже не кастрированные коты не проявляют агрессии.
Подозреваю что у вас дворняжка пойнтового окраса или "старосиамский" кот. Для таких котов, агрессивное поведение нередкость.

Костя Точкин

Кормить надо

Татьяна Хритошина

ну это же сиамский кот))

Nikosgr Ang

симки могут всякое себе позволять. скорее всего чем-то не доволен.