Нурали Садуллаев

Почему кот мерлыкает, лезит ласкаться, а сам потом неожиданно нападает, кусает м корябается.

Объясните, что делать? Кот домашний!!!! Может какие таблетки подавать?

нифига себе на игру зовёт, аж вену расцарапал

Nurmuxammad Nurmametov

не играйте с ним руками . сделайте бантик на верёвочке. кот вам будет благодарен. и резинками для волос они любят порезвится. поиграть ему хочется а все игры у них это кусалки-царапалки.
если сильно кусает то скорее всего не признает вас за хозяина. держите его за голову когда кусает пока не надоест но от когтей тоже берегитесь. он должен знать что вы сильнее.

Александр Мизерник

умойся сходи
его пот бесит

Михаил Костин

Требует внимания. Зовет на игру

Наталья Бахвалова

порода такая, постареет - помудреет

Юлия

Во время когда ты гладишь котов/кошек у них накапливается адреналин, а потом когда его становится слишком много, если ты не успеешь убрать руку он выбрасывает весь адреналин на первое что попало, а это как раз таки ты.

М К

Возможно потоотделение конечно, коты до этого безбашенные просто, но скорее всего проявление любвеобильности. Может просто вы уделяете ему мало внимания, и он таким образом его требует. Поиграйте с ним чтобы он устал. Если нет признаков болезни - таблетками не пичкайте. А вот витамины - можно.

Владимир Петров

а у меня у кошки такой характер.... 6 лет такое повторяется... и у врача были, и советовались - характер... легонько "по сраке" и помогает) ) только легонько) ) так... чисто для вида.. и поругать (только не орите) ) - мою попускает мгновенно))

Илья Пролыгин

Избавьтесь от такого котика. Полно добрых и ласкучих, но которые никому не нужны...

Ni
Nikto

кошки - хищники и в дикой припроде играясь и царапаясь они учаться так охотится .Вот почему твой домашний кот царапается он так играется по другому он просто не может играться.

Лика Лика

Ух, как-же он Вас любит, а от любви таблеток нет.

Андрей

Кстати а у меня тоже самое!!!: -)