Антон Взоров

Почему вы говорите что сиамские коты мстительные?

ну вы говорите сиамские коты мстительные . А я не вижу в своей кошке не чего токого, почему вы так считаете?

Ирина Нилова

кто говорит? те, кто сиама в глаза не видел, но что-то "слышал"?
я не говорю

**
***анастасия ***

Это старотипное понятие, дурак какой то сказал и все поверили! Любая кошка может быть противной и злопамятной! У меня ориентал (сиамские крови) вообще очень добрый и покладистый характер!